Unsere Turnierpaare
Vanessa und Aaron
- Tanz: Latein
- Altersgruppe: Junioren II
- Startklasse: B
- Erfolge 2024:
2. Platz Junioren II B
3. Platz Jugend B
17. Platz Deutsche Meisterschaft
1. Platz Jugend A Fontane Pokal Neuruppin
Melanie und Karol
- Tanz: Latein
- Altersgruppe: Master ll
- Startklasse B
- Erfolge 2024:
Berliner Meister Master I B-Klasse
Berliner Meister Master II B-Klasse
Berliner Meister Master II A-Klasse
Ostdeutscher Meister Master I B-Klasse
Ostdeutscher Meister Master II B-Klasse
1. Platz Meissen-Pokal Master II B-Klasse
Gewinner blaues Band der Spree 2024
Isabella und Hermann
- Tanz: Latein
- Altersgruppe: Kinder II
- Startklasse: C
- Erfolge 2024:
Berliner Meister Kinder II D-Klasse
Berliner Vizemeister Kinder II C-Klasse
24. Platz Deutsche Meisterschaft
1. Platz Kinder II C Fontane Pokal Neuruppin
Daria und Mykola
- Tanz: Latein
- Altersgruppe: Jugend
- Startklasse C
- Erfolge 2024:
Berliner Meister Jugend C
Gewinner 16. Dance Youth Contest
Gewinner blaues Band der Spree 2024
1. Platz Jugend C Fontane Pokal Neuruppin
Anastasia und Wladimir
- Tanz: Latein
- Altersgruppe: Junioren II
- Startklasse B
- Erfolge 2024:
Berliner Vizemeister Junioren ll C
Berliner Vizemeister Jugend C
Sofia und Benjamin
- Tanz: Latein
- Altersgruppe: Junioren II
- Startklasse C
- Erfolge 2024:
Berliner Meister Junioren ll C
Berliner Meisterschaft 3.Platz Jugend C
Nina und Andrii
- Tanz: Latein
- Altersgruppe: Junioren I
- Startklasse D
- Erfolge 2024:
Gewinner Brillant Pokal 2024
Gewinner 16. Dance Youth Contest
3. Platz Junior I D Fontane Pokal Neuruppin
Elena und Leonard
- Tanz: Latein
- Altersgruppe: Junioren I
- Startklasse C
- Erfolge 2024:
4. Platz Berliner Meisterschaft Junioren I
Nicole und Mykhailo
- Tanz: Latein
- Altersgruppe: Kinder I
- Startklasse D
- Erfolge 2024:
Berliner Meister Kinder I
5. Platz Brillant Pokal Kinder I + II
2. Platz Kinder II D Fontane Pokal Neuruppin
Taisia und Roman
- Tanz: Latein
- Altersgruppe: Junioren I
- Startklasse D
- Erfolge 2024:
3. Platz Brillant Pokal 2024
2. Platz Junior II D Fontane Pokal Neuruppin
Alisa und Allan
- Tanz: Latein
- Altersgruppe: Kinder I + II
- Startklasse D
- Erfolge 2024:
2. Platz Brillant Pokal 2024
1. Platz Kinder II D Fontane Pokal Neuruppin
Gewinner 16. Dance Youth Contest
Mariia und Ivan
- Tanz: Latein
- Altersgruppe: Junioren II
- Startklasse D
- Erfolge 2024:
4. Platz Junior II D Fontane Pokal Neuruppin